Форум Вольногорска
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  Отправить ответ
 Страницы:  1  2
Автор Тема Клиентом какого провайдера Вы являетесь?
Анонимный
Не зарегистрирован

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 23-12-2009 в 08:40 Ответить с цитированием

философские размышления на тему покупки лицензионного ПО улыбают. Винда хоум эдишн стоит обычно от 85 убитых ежей, прочие проги от 19 у.е. и далее. *CRAZY*
Анонимный
Не зарегистрирован

[*] размещено 22-7-2011 в 11:06 Ответить с цитированием

Был сегодня в офисе МедиаКом, забодал перегруженный Укртелеком обрывами, резкой скорости, сказали, что по осени будет Wi-Fi, уверенный прием по городу. От себя: Если поставят нормальный передатчик с антенной, то 10км, в радиусе, покрытие будет уверенным.8-)
Анонимный
Не зарегистрирован

[*] размещено 23-7-2011 в 09:56 Ответить с цитированием

Совершаешь большую ошибку, просто не знаешь лохотронского МКОМа.
Несколько лет назад перешел на ОГО. За все время один раз достали дисконнекты - проблемы на линии. Последовал рекомендациям спецов из Укртелекома, заменил лапшу по квартире и до щитка на витую пару - с тех пор работает идеально! Никакой резки скорости на ОГО не было и нет.
В общем одумайся пока не поздно. Пообщайся с техподдержкой Укртела, сделай что они рекомендуют. МКОМ сладко тебе будут пургу гнать все время но никогда нормальной услуги не будет.
Анонимный
Не зарегистрирован

[*] размещено 24-7-2011 в 06:41 Ответить с цитированием

А я обратного мнения. Больше года сидел на ОГО, ни скорости, ни качества. Одни мучения. Обращения и просьбы к укртелекому исправить ни к чему не привели. Ответ - у вас плохая линия. Перешол на медиаком, все мои проблемы закончились. Доволен.
Как мне объясняли "спецы" из укртелекома, что хорошо только у тех у кого новая и хорошая линия, с наименьшим количеством скруток. У тех проблем нет, остальные как повезет. Мне не повезло.
Анонимный
Не зарегистрирован

[*] размещено 7-8-2016 в 00:30 Ответить с цитированием

Уважаемые Пользователи Форума
кому интересно можете ознакомится по моему мнению очень приличный спектр услуг!!
прокси VPN короч кому интересно вот ссылочка http://altvpn.com/57a47be6cf05d.html
 Страницы:  1  2
Отправить ответ

» Быстрый ответ - [Вы вошли как ]
Проверка рисунком Captcha

Этот код чувствителен к регистру.
Пожалуйста введите код показанный на картинке в поле расположенное под ней. Это нужно для предотвращения регистрации автоматических ботов.
HTML - Выкл.
Смайлики включены Вкл.
BB-код - Вкл.
[img] код - Вкл.
Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB-код?
Получать уведомления на e-mail об ответе?

Наверх